Печать

На сайте омской Пушкинки откроется регистрация на бесплатные языковые курсы

13:19 21 сен 2021

27 сентября в 10:00 (по местному времени) в ОНЛАЙН-режиме на сайте библиотеки откроется регистрация на бесплатные языковые курсы в рамках волонтёрского образовательного проекта «Язык, доступный каждому» (одиннадцатый сезон обучения «октябрь-декабрь 2021»).

Зарегистрироваться для участия в проекте могут ТОЛЬКО читатели библиотеки (старше 14 лет). 

Для того, чтобы максимально быстро подать онлайн-заявку, для заполнения регистрационной формы вам необходимо будет указать следующие обязательные к заполнению данные:

  • ФИО;
  • Возраст;
  • Сфера занятости;
  • Номер читательского билета (13 цифр);
  • Адрес электронной почты;
  • Выбрать один из предложенных вариантов, когда был получен вами электронный читательский билет («Оформлен впервые» или «Перерегистрирован в 2021 г.»).

НАПОМИНАЕМ, что к заполнению обязательны ВСЕ поля, иначе заявка не принимается. Поскольку программа не предусматривает автоматического ответа на заявку, не стоит ждать моментального оповещения. Информационное письмо с приглашением на организационное собрание и первое занятие придёт после обработки всех заявок на указанный вами адрес электронной почты В КОНЦЕ СЕНТЯБРЯ. Уведомление о проверке почты будет опубликовано на сайте библиотеки до 30 СЕНТЯБРЯ 2021 года.

К рассмотрению будут приниматься заявки, в которых корректно заполнены ВСЕ поля, а указанная информация является полной и достоверной. Количество мест в каждой группе строго ограничено, поэтому приём заявок и запись будут остановлены по достижении лимита по каждому курсу в отдельности.

Обратите внимание, что заявки, в которых будут указаны неактуальные сведения (номер читательского билета, контактные данные), а также подано несколько заявок на разные языковые направления, – будут считаться недействительными и приоритет будет отдан следующей заявке.

При заполнении онлайн-формы необходимо будет выбрать ОДИН из доступных языковых курсов!

Ниже приведён ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ доступных языковых курсов нового сезона и ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ занятий:

  1. Курс ТУРЕЦКОГО языка А1 (уровень на входе – Beginner/начинающий; занятия по четвергам с 10:00).
  2. Вводный курс ПОРТУГАЛЬСКОГО языка (с нуля; занятия по воскресеньям с 14:00).
  3. Russian for foreigners A1 (Saturday, 13:00) / Русский язык как иностранный (уровень А1, занятия по субботам в 13:00).
  4. Вводный курс ИТАЛЬЯНСКОГО языка (с нуля; занятия по понедельникам с 14:00).
  5. Вводный курс ЯПОНСКОГО языка (с нуля; занятия по воскресеньям с 16:00).
  6. Вводный курс ФРАНЦУЗСКОГО языка (с нуля; занятия по воскресеньям с 13:00).
  7. Вводный курс НЕМЕЦКОГО языка (с нуля; занятия по средам с 18:00).
  8. Вводный курс АНГЛИЙСКОГО языка (с нуля; занятия по вторникам с 18:00).
  9. Курс АНГЛИЙСКОГО языка А1 (уровень на входе – Beginner/начинающий; занятия по субботам с 11:00).

При посещении занятий обязательно ношение защитной маски, соблюдение социальной дистанции 1,5 м. При входе в здание библиотеки будет производиться измерение температуры тела. Просим не подвергать опасности окружающих и оставаться дома даже при незначительных признаках заболевания.