Раз, два, три, четыре, пять...Машенька идет гулять…

Театр КС приглашает вас на спектакль «Раз, два, три, четыре, пять...Машенька идёт гулять…» (12+) по пьесе современного драматурга Натальи Шор.
Сюжет произведения отсылает к литературной традиции романа воспитания. Зритель увидит историю 13-летней Маши, которой необходимо быть замеченной и признанной, выйти из тени своей подруги и «вырасти» в собственных глазах. Несмотря на то, что главная героиня подросток, спектакль актуален для зрителя любого возраста, ведь вопросы взросления и поиск счастья волнуют в любом возрасте.

На омской сцене спектакль впервые был представлен зрителю в рамках лаборатории для подростков и молодёжи «Ты не один. Наследие Л. Ермолаевой», в 2022 году. Получил массу положительных отзывов от жюри и зрителей. А на фестивале «Неделя экспериментального театра в Омске» завоевал гран-при и «Приз зрительских симпатий». Затем дважды представлял нашу страну на международных фестивалях в Казахстане и Белоруссии.
Где: Камерная сцена ДИ имени А.М. Малунцева (пр. Мира, 58).
Когда: 7 и 8 марта в 18:00
Билеты по ссылке.
Действует Пушкинская карта
Принимаются заявки от организованных групп. Подробности по телефону 89514131522 (Татьяна).