Печать

Омских журналистов наградили за материалы про «Культурные символы и наследие малой родины»

17:13 17 июн 2026

1212121.jpg

Главный специалист пресс-службы Министерства культуры Омской области Марина Бузынина стала победителем конкурса профессионального мастерства «Культурные символы и наследие малой родины». 

Диплом в номинации «Лучший журналистский материал в новых медиа» присужден за материал, созданный по итогам поездки представителей омских СМИ в Калачинск. Познакомиться с ним можно на сайте Культура55.

323232.jpg

Также журналисты и фотокорреспонденты омских изданий были награждены за лучшие материалы в городских, областных и районных печатных и интернет-СМИ, на телевидении.

Конкурс проводился Омским союзом журналистов при поддержке Министерства внутренней политики региона и Фонда президентских грантов с целью сохранения исторической памяти, привлечения внимания к традициям, истории и культуре родного края, патриотического воспитания.

Поздравляем коллег!