Печать

Исторический парк приглашает на мастер-классы и тематические экскурсии

12:06 20 фев 2020

park_11.jpg

Специально к приближающимся праздникам сотрудники исторического парка подготовили необычные мастер-классы и тематические экскурсии.

20 февраля - 11 марта

Мастер-класс «Рисование светом». Художник с помощью специального полотна и светового оборудования создает картины, которые сменяют друг друга, образуя завораживающую историю. (Программа состоит из небольшого светового шоу до 10 минут и мастер-класса до 40 минут)

Стоимость 200 рублей с ребёнка.

 

Кроме того, в истпарке предлагают посетить одну из тематических экскурсий: экскурсия «Великие полководцы» по экспозиции Романовы или экскурсия «Великие женщины в истории России» по экспозициям Рюриковичи и Романовы.

После экскурсии вы можете посетить мастер- класс:

- тематический мастер-класс по росписи имбирного печенья (дети забирают печенье с собой). Стоимость 250 рублей с учетом экскурсии.

- мастер-класс с «Умной бумагой» (дети забирают конструктор с собой). Стоимость 200 рублей с учетом экскурсии.

Вас ждёт не только увлекательная экскурсия по мультимедийным экспозициям, но и необычный мастер-класс, результат которого можно смело использовать как подарок.

 

Данное предложение действует для групп от 20 до 30 человек в период с 20 февраля по 11 марта 2020 года. Обязательна предварительная запись!

Предварительная запись и дополнительная информация по номерам: 308-608 и +7 923 760 12 55